Contactos de Nuestro Equipo Comercial

Asunción

Dirección: Cacique Arecaya y Dr. Eduardo San Martin, Km. 5, Barrio San Pablo
CP: 1928 - Asunción - PARAGUAY
Teléfonos: (+595) 21-507-032, (+595) 21-506-992, (+595) 21-506-904, (+595) 21 506 900 R.A.

Ejecutivos de cuenta

Carlos Cardozo
móvil: (+595) 971 980 830
ccardozo@abacel.com.py

Julia Morinigo
móvil: (+595) 971 724 193
jmorinigo@abacel.com.py

Ruben Ferreira
móvil: (+595) 976 898 854
rferreira@abacel.com.py

Miki Shamoto
móvil: (+595) 985 299 141
mshamoto@abacel.com.py

Arsenio Arambulo (Interior)
móvil: (+595) 0994-343282
aarambulo@abacel.com.py

Soporte de Ventas

Silvana Romero
móvil: (+595) 972 212 040
sromero@abacel.com.py

Product Managers

Ramiro Báez
PM Samsung
rbaez@abacel.com.py

Devora Ríos
PM Oster y Cadence
móvil: (+595) 976 534 152
drios@abacel.com.py

Adriana Ramírez
PM Consul, Sofit y Hyundai
móvil: (+595) 971 980 823
aramirez@abacel.com.py

Marketing

Cristian Ayala
Trade Marketing
cayala@abacel.com.py

Ventas interior

Supervisor de Ventas
Jorge Vargas
móvil: (+595) 0971-927117 jvargas@abacel.com.py

CIUDAD DEL ESTE
Km 9 1/2 Monday Parque Mercosur

Ejecutivos de Cuenta

Lorena Lomaquiz
móvil: (+595) 972 417 069
llomaquiz@abacel.com.py

Vanessa Barbudez
móvil: (+595) 972 417 066
vbarbudez@abacel.com.py

ENCARNACION
Proceres de mayo casi Irrazabal

Ejecutivos de Cuenta

Diego Benitez
móvil: (+595) 971 311 288
dbenitez@abacel.com.py


Aceptar

El sitio utiliza cookies